Auction archive: Lot number 49

Poèmes, 2004 Impression lithographique

TABLEAUX MODERNES
4 Jun 2012
€30 - €40
ca. US$37 - US$50

TABLEAUX MODERNES
4 Jun 2012
€30 - €40
ca. US$37 - US$50

Poèmes, 2004 Impression lithographique en triptyque dans un même encadrement Monogrammé "E. G" et daté 75 x 33 cm

4 Jun 2012
Villanfray & Associés
Rue de la Grange Batelière 10
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53341429
+33 (0)1 53340046

4 Jun 2012
Villanfray & Associés
Rue de la Grange Batelière 10
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53341429
+33 (0)1 53340046