POIDS DE ROULEAU / PRESSE-PAPIERS ANTHROPOMORPHE EN BRONZE A PATINE BRUNE Japon Il est moulé à l'effigie de Shou lao allongé tenant sa pêche de longévité et d'un enfant assis sur son dos. Cachet au dessous. (usures) H: 3 cm - L: 5 cm