POIRAY "Ma Première" Montre de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rectangulaire en or jaune, lunette à triple godrons, couronne cannelée, fond vissé. Cadran argent (patiné), minuterie chemin de fer, chiffres romains peint en noir. Aiguilles glaives en acier bleui. Bracelet à maille «figaro» en or jaune, fermoir sous la lunette. Cadran, boîtier et mouvement signés. Mouvement à quartz. Poids brut : 62,6g A yellow gold lady’s wristwatch by Poiray