POMELLATO COLLANA A CATENA in oro giallo 18kt, firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 64, gr. 34 POMELLATO CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD «RTF to HTML .Net»