Porte-monnaie et trois montres de gousset en argent. On joint: une cuillère en argent, huit boutons de plastron, Porte photo en métal émaillé, un fermoir de sac en métal doré à décor ajouré végétal, deux boucles de ceinture en métal et pierres blanches, Un bracelet en métal argenté composé de sept éléments octogonaux (Poids brut: 153,21 gr) et un portefeuille en cuir noir, deux coins en or jaune (Poids brut: 56,06 gr)