Auction archive: Lot number 84

€80 - €120
ca. US$88 - US$133

€80 - €120
ca. US$88 - US$133

Porte-monnaie et trois montres de gousset en argent. On joint: une cuillère en argent, huit boutons de plastron, Porte photo en métal émaillé, un fermoir de sac en métal doré à décor ajouré végétal, deux boucles de ceinture en métal et pierres blanches, Un bracelet en métal argenté composé de sept éléments octogonaux (Poids brut: 153,21 gr) et un portefeuille en cuir noir, deux coins en or jaune (Poids brut: 56,06 gr)

13 Dec 2019
Christophe Joron-Derem SVV
Salle 9 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

13 Dec 2019
Christophe Joron-Derem SVV