Porträt Eugène d'Albert. Radierung auf Papier, mini. wasserfleckig. Signiert unten rechts und nummeriert unten links ''57/100'', sowie bezeichnet. 20,5 x 14,5 cm. Gerahmt. 1886 Erkner - 1973 Hamburg