Portrait de Renoir
Portrait de Renoir Radierung , circa 1916 Bouvet 84. Johnson (1977) 17. Terrasse/Floury 63. In der Platte signiert. Eines von ca. 150 Exemplaren. Kräftiger Druck auf Bütten mit WZ.: Arches 24 x 13,6 cm ( 9,4 x 5,3 in). Papier: 32,5 x 24,8 cm (12,9 x 9,9 in).
Portrait de Renoir