Aquarell und Gouache auf Elfenbein. Unter Glas, in originalem Rahmen aus vergoldetem Messing und schwarz lackiertem Holz. Durchmesser der Miniatur 4,3 cm, Rahmen 9,9 cm. Achtung: Ein Export dieses Loses aus der EU ist leider nicht möglich. Zustand: II - III Fragen zum Los?