Auction archive: Lot number 12

Portraits groupés des familiers de la famille de Pomereu au château du Héron: Monsieur

€500 - €600
ca. US$649 - US$778
€250
ca. US$324

€500 - €600
ca. US$649 - US$778
€250
ca. US$324

Portraits groupés des familiers de la famille de Pomereu au château du Héron: Monsieur et madame de Bonnechose; le marquis et la marquise de Portes; le général de Tholozan; Auguste de Bonnetot; Monsieur de Versainville; Monsieur d'Arcy; Monsieur Dufresne; le général Lechartier Plume, lavis, signé et daté "Au Héron en octobre 1826". (Insolé). 43 x 32 cm

27 May 2013
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

27 May 2013
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240