Portugal - Lot de quatre médailles en bronze sans ruban: deux médailles des Campagnes de l'armée portugaise, 1916 (33 mm); une médaille militaire pour bons services 1910 (33 mm); une médaille de la Police pour bons services, 1926 (37,5 mm). France, premier quart du XXe siècle. SUP