Porzellan, farbig u. gold staffiert, Spiegel mit Kartusche mit mythologischer Darstellung, Fahne durchbrochen gearbeitet mit Blüten und Blattwerk, D: ca. 36 cm, kleine Glasurrisse, auf Boden gemarkt: R. Capodimonte, Libertas unter Krone, beschreiben R. S. Marino 3322