Auction Pricedatabase

Auction: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION - DESIGN
was auctioned on: 14 September 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Pot à biscuits en verre teinté oranger à

Archive
Estimate: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 77, Views: 2

Pot à biscuits en verre teinté oranger à décor émaillé d'un paysage animé en hiver (anse accienté) Début XXème siècle Ht: 18 cm

Informations about the auction
Auction house: Émeraude Enchères
Title: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION - DESIGN
Date of the auction: 14 Sep 2019
Address: Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
[email protected] · +33 (0)2 99564618 · +33 (0)2 23181314