Auction Pricedatabase

Auction: Vente cataloguée des 11 & 12 novembre 2019
was auctioned on: 11 November 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Pot à Pinceaux de Lettré.

Archive
Estimate: €200 - €300
ca. US$220 - US$330
Price realised:  n. a.
Lot number 707, Views: 4

Pot à Pinceaux de Lettré. Terre rouge de Yixing à décor gravé de rochers avec bambous et d'inscriptions. Hauteur : 20 cm. Marque sigillaire. Condition : Pas d'accident ni de restauration.

Informations about the auction
Auction house: Galerie Moderne
Title: Vente cataloguée des 11 & 12 novembre 2019
Date of the auction: 11 Nov 2019 - 12 Nov 2019
Address: Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgium
[email protected] · +32 (2) 511 54 15