Auction Pricedatabase

Auction: Vente cataloguée des 17 & 18 Février 2020
was auctioned on: 17 February 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Pot à Pinceaux de Lettré.

Archive
Estimate: €100 - €200
ca. US$108 - US$216
Price realised:  n. a.
Lot number 667, Views: 10

Pot à Pinceaux de Lettré. Terre rouge de Yixing à décor gravé de rochers avec bambous et d'inscriptions. Hauteur : 20 cm. Marque sigillaire. Condition : Pas d'accident ni de restauration.

Informations about the auction
Auction house: Galerie Moderne
Title: Vente cataloguée des 17 & 18 Février 2020
Date of the auction: 17 Feb 2020 - 18 Feb 2020
Address: Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgium
[email protected] · +32 (2) 511 54 15