POT-POURRI D'EPOQUE LOUIS XV En grès de Chine (Yixi) et monture de bronze ciselé et doré poinçonné au C couronné, le corps du vase rectangulaire sculpté de lions, trophées et urnes flanqué de deux anses feuillagées et grainées Hauteur: 18 cm. (7 1/8 in.), Largeur: 18 cm. (7 1/8 in.)