POT-POURRI EN ALBATRE, PORCELAINE ET BRONZE DORE Composé de quatre vestales sur une base circulaire en porcelaine de Paris du XIXème siècle soutenant un vase et son couvercle ajouré en albâtre à prise en bronze doré, restauration au couvercle Hauteur: 33 cm. (13 in.)