Auction archive: Lot number 100

€100 - €150
ca. US$113 - US$170

€100 - €150
ca. US$113 - US$170

POULBOT Francisque (1879-1946), Portraits d'enfants et le petit canon, deux lithographies signées dans la planche, la première épreuve d'artiste, 35 x 25 cm à vue. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

22 Jan 2022
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
[email protected]
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820

22 Jan 2022
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
[email protected]
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820