Auction archive: Lot number 28

César (1921-1998)

€300 - €500
ca. US$316 - US$528

César (1921-1998)

€300 - €500
ca. US$316 - US$528

POULETTE, 1981 Lithographie offset en couleurs signée et dédicacée au crayon, sur papier en forme de napperon 25 x 34 cm

24 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris

24 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris