Prangenberg, Norbert, attr. Nettesheim/Köln 1949 - 2012 Krefeld, Maler, Grafiker, Bildhauer und Glasdesigner. ''Ohne Titel'', moderne Komposition in Gelb mit Bleistift, unsign., Mischtechnik/Papier, HxB: 29,5/20,5 cm. Altersspuren. Unter Glas gerahmt.