Prangenberg, Norbert Nettesheim/Köln 1949 - 2012 Krefeld, Maler, Grafiker, Bildhauer und Glasdesigner. ''Ohne Titel'', moderne Komposition mit Bleistift, rs. signiert, Zeichnung/Papier, HxB: 24,5/30 cm. Altersspuren, fleckig. Unter Glas gerahmt.