Précis des fêtes célébrées dans le département des Deux-Sèvres, en l’honneur de la naissance de S. M. le Roi de Rome (9 et 10 juin 1811). Niort, P. -A. Élies, ¶ s.d. In-12, en feuilles cousues par la marge. Relié à la suite : Hymne, ode, couplets et ronde poitevine sur la naissance du Roi de Rome. Niort, s.d. ¶ Manque à la page de titre atteignant le texte