von der östereichischen Landwirtschaftsgesellschaft in Gegenwart SM. des Königs Ferdinand V., Lithographie von Wolf nach Höchle, 29 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1845, dazu: 1 Lithographie des Allerhöchsten Brautpaares Franz Joseph I. und Kaiserin Elisabeth, 14 x 9 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1854, (Lu)