Présentation au Sénat des actes de naissance des Princes français Napoléon-Charles et Napoléon-Louis, fils de M. le Prince Louis, frère de l’Empereur. S.l.n.d. Plaquette in-8 de 22 pp., en feuilles cousues par la marge, non rogné. Quelques plis marginaux, piqûres