PRESSE-PAPIER DE BUREAU. Représentant un ours blanc et son ourson sur la banquise. Bronze doré et ciselé reposant sur un bloc de cristal de roche. Usures du temps, mais bon état dans l'ensemble. H.: 8 cm - L.: 8 cm