Auction archive: Lot number 168

PRINCESSE NEGINGA Par Alexandre Auguste Caron (1857-1932)

€0
€1,560
ca. US$1,660

€0
€1,560
ca. US$1,660

PRINCESSE NEGINGA Par Alexandre Auguste Caron (1857-1932) Bronze à patine doré, signé, numéroté 48, socle en marbre H : 10 cm. (4 in.) Patinated bronze, signed, numbered 48, marble base

11 Feb 2017
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

11 Feb 2017
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020