Pro Castellione. Mit 8 signierten und nummerierten Original-Radierungen von Eberhard Schlotter Niedergesteln, Pro Castellione/Wefahaus, 1993. 4 Bl. 43 x 41 cm. Lose Doppelblatt in Original-Leinenkassette mit schwarzgeprägtem Deckeltitel (mit kurzem Einriss am vorderen Gelenk).
Eins von 55 (GA 90) handschriftlich nummerierten Exemplaren. – Die mit Bleistift signierten und nummerierten Radierungen “mit Sujets aus dem Raume Niedergestelen-Raron” auf BFK Rives Bütten lose in je einem Umschlag mit dem aufgedruckten Werkstitel. – Tadellos.