PROBABLEMENT KÖNIGSBERG, VERS 1750 Exceptionnel miroir en bois sculpté et doré à motifs rocaille d'agrafes. Incrustations dans des réserves et cabochons de résine colorée à l'imitation de l'ambre. Miroir au Mercure. H: 125 - L: 93 cm Restaurations et accidents