Procès-verbal du séjour de leurs Majestés impériales et royales dans la ville de Toulouse. En Juillet mil huit cent huit. Toulouse, A.-D. Manavit, [1808]. Plaquette petit in-4 de 46 pp., 1 f.n.ch., bradel cartonnage vert (Reliure moderne). Rousseurs. ¶ Ruggieri, n°635.