Prosper D'EPINAY 1836-1914 (d'après) CEINTURE DORÉE Statue en bronze à double patine brune et dorée Lettres et chiffres : CH. C 6 et titrée Numérotée 1970 à l'encre au dessous Signée à la base Hauteur : 48 cm - Diamètre : 12,5 cm