PROUST (Marcel) - A la recherche du temps perdu - Paris ; Gallimard, NRF, Bibliothèque de la Pléiade, 1999 - 4 volumes In-12° - Reliure éditeur chagrin bordeaux sous rhodoïds (fente au tome III) et coffrets cartonnés illustrés - Dos lisse ornés, titrés et tomés or - Têtes oranges - Très bon ensemble.