Prunk Deckelvase Fürstenberg Porzellan, Rechteckiger Stand, goldstaffierte Amphorenform, 2 seitliche Handhaben – beide restauriert. Farbe an den Ecken des Standfußes leicht abgeschabt, ca. H-27cm