Porzellan, goldbronzierter floraler Reliefdekor in Rocaillekartuschen vor kobaltblauem Fond, mittig farbig gemaltes Blumenbukett, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 30,5 cm, Gebrauchsspuren