Puck Farbholzschnitt auf Velin. 1993. 100 x 69,8 cm (103,5 x 72,5 cm). Signiert "Baselitz" und datiert. Auflage 300 num. Ex. Nicht mehr bei Jahn. Anlässlich der Eishockey-Weltmeisterschaft 1993 erschienen. Prachtvoller Druck in kräftigen Farben mit dem vollen Rand.