PURY, BARON EDMOND JEAN DE Neuchâtel - Lausanne Portrait d'une jeune fille. Öl auf Holz, sig., dat. u. bez. "Venise" u.l., 48xcm Oberfläche minim berieben. Anders als im gedruckten Katalog angegeben wird das Werk gerahmt angeboten.