Qi Baishi Leporello-Album mit dem Titel "Qi Baishi huaji" (Bildersammlung des Qi Baishi mit 22 Farbholzschnitten. Rongbaozhai, Beijing 1952, 5. Monat. Wasserflecken. Brokatbespannte Deckel. 31,5 x 22 cmProvenienzAlte Privatsammlung, Niederlande