Quand on parle d'amour ou le vrai dialogue sentimental. Pierre Harel Darc. Illustrations de DOMERGUE Jean Gabriel Collection du Lierre. 1948. In-Folio. 1 des 280 sur vélin pur fil du Marais. 10 aquarelles hors texte reproduites aux pochoirs et 26 lithographies originales en noir ou en couleurs. En feuilles sous emboîtage. Envoi de l'auteur et exemplaire signé par l'illustrateur. (Etui frotté).