QUANTIEME ANNUEL Réf.: 5960P, n° 4438537 Chronographe-bracelet à quantième annuel en platine. Boîtier rond, poussoirs rond. Fond saphir vissé. Cadran gris souris avec indication du jour par guichet à 10 heures, de la date à midi et du mois à 2 heures. Compteur des minutes et des heures à 6 heures et indication de la réserve de marche à midi. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique calibre 28-520 IRM QA 24H. Bracelet croco avec boucle déployante signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec ses papiers.