CHINA, Guangxu-Periode
L. 109 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung Hans Wilhelm Siegel (1903-1997), in China vor 1990 gesammelt - Kleine Altersspuren, minimal fleckig
CHINA, Guangxu-Periode
L. 109 cm