QUATRE PIQUES À BROCHETTE Argent 950 millièmes, ornées d'anneau et chiffrées. Travail régional, 1819-1838. Poinçon d'orfèvre EF. Longueur: 24,5 cm. Poids total: 94,8 g. On joint: Un ensemble de porte-couteaux dépareillés en verre moulé et cristal.