Un uni avec anse en anneau, un uni avec anse en enroulement, un à décor de grodrons tors, le dernier décoré de cupules, trois avec des inscriptions, poinçons: charge, jurande, maître-orfèvre et décharge L.: de 9 à 11 cm. (31⁄2 à 41⁄4 in.) 273 gr. (8.75 oz.) Please note this lot is the property of a private individual.