QUIK (1958) Wear the fucking mask ! Technique mixte sur plaque de signalisation en métal Titré dans l'uvre Signé "Lin Felton", situé NYC et daté 2021 en bas à gauche Contresigné, situé et daté au dos 46 x 30,5 cm