QUIMPER Henriot: Urne en faïence polychrome à décor de musiciens bretons et d'une composition florale. Anses à feuillages stylisés. Signé. Hauteur: 40,5cm. (Sans couvercle et une ance recollée). Hauteur: 40,5cm.