„R 71-24“. 1971 Relief aus Papiermaché mit Latexfarbe auf Holz. 33 × 33 × 4,5 cm. (13 × 13 × 1 ¾ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: J.J. Schoonhoven 1971 „R 71-24“ 33 × 33 cm. Darunter mit Bleistift signiert und datiert: J.J. Schoonhoven 1971. [3218]