Raboliot. Paris, Robert Léger, 1974. Grand in-4, en feuilles, couverture, emboîtage. 20 gravures originales à l'eau-forte de Jean Commère. Tirage à 300 exemplaires, celui-ci un des 25 réservés à l'auteur, l'artiste et les collaborateurs.