Radebeul, geboren 1930
51 x 36,5 x3,5cm
"Gerhart Hauptmann - Zur Charakteristik Jehovas", 1997. Folge mit fünf Lithografien auf Bütten, in Orig.-Kassette. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert, im Impressum datiert und nummeriert 117/120. Kassettenformat:
Provenienz: Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Radebeul, geboren 1930
51 x 36,5 x3,5cm