RADIGUET (Raymond). Le Bal du comte d’Orgel. Paris, Grasset, 1924. In-12, demi-bradel papier rouge, titre doré, date en pied, couvertures et dos conservés, non coupé. (Reliure de l’époque). Édition originale. Un des 150 exemplaires sur hollande (n° 67). Petit défaut au dos.