(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Blick über den Gosausee auf den Dachstein, signiert: F. Kulstrunk, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 19 x 26,5 cm, verglast, gerahmt