Rafael CANOGAR (né en 1935) SANS TITRE, 1980 Acrylique sur toile Signée, datée "1980" et située "Montecatini" au dos Hauteur : 80 Largeur : 120 cm Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée en 1980 à Montecatini à l'occasion et en hommage à la venue de Joan Miro dans cette ville