Raffaello Sanzio da Urbino - Kopie des 19. Jh. nach: Madonna della Seggiola
Raffaello Sanzio da Urbino - Kopie des 19. Jh. nach — Madonna della Seggiola — Öl/Lwd. 63 x 46,5 cm; unger. - Altersschäden, Farbverluste. - Das Original aus dem Jahr 1514 befindet sich im Palazzo Pitti in Florenz. // Raffaello Sanzio da Urbino - 19th century copy after — Madonna della Seggiola Oil on canvas. 63 x 46,5 cm; not framed. - Some age damage, paint loss. - The original from 1514 is in the Palazzo Pitti in Florence.