Farbsiebdruck auf Papier Deutschland, 1990 Rainer Fetting (geb. 1949) – Deutscher Maler und Bildhauer Rechts unten signiert, datiert und nummeriert „Fetting 90“ und „21/60“ Darstellungsgröße: 68,5 x 87 cm Guter Zustand Provenienz: Berliner Privatsammlung Ähnliche Werke von Rainer Fetting erzielen bis zu 2.500 Euro bei internationalen Auktionen Schätzpreis des Auctionata Experten: 800